Легковушка поехала на красный, в результате ДТП .
Как сообщили в УГАИ УВД Гродненского облисполкома, 52-летний водитель автомобиля Mitsubishi на пересечении ул.Победы и пр.Янки Купалы, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем Kia под управлением 46-летней женщины. В результате аварии водителя автомобиля Kia и 68-летнюю пассажирку с ушибами и другими травмами доставили в больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия назначена проверка.
















